Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Что-бы вы хотели спросить у женщины, которая 20 лет живет с одним мужчиной?

Мудрец (19511), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Или нет вопросов?)
Лучший ответ
каждый день разное спрашиваю))
Остальные ответы
не спросить хотелось бы, а сказать, что это счастье, что у нее есть такой человек, с которым она прожила 20 лет вместе.
мои родители живут 33 года... я всё спросила, что хотела..
ну и как без секса 15 лет?
Дама в черноММудрец (19511) 1 год назад
Это чушь...))))
Роман Мыслитель (8997) Это не чушь,это мой вопрос!
многое) но я предпочитаю личную беседу. в крайнем случае переписку. потому что есть ряд основных вопросов а остальные появиться в ходе разговора)
Елена ElenaМыслитель (7812) 1 год назад
очень интересно))) а я живу 30 лет со своим мужем, даже больше)))
VaLiaR Оракул (73090) тут ещё вопрос совпадение нравственных ориентиров и ценностей. мне, как человеку не слишком маралистичному, интересно разговаривать с человеком, который так же подвержен соблазну. а фанатики нравственности....мы просто не понимаем друг друга) они не ощущают того, что ощущаю я, а я - не ощущаю их. а вот хм... с человеком, чем-то похожим поговорить приятно. У вас не было соблазнов? как вы пережили совместное изменение характеров? неужели вас всегда интересует одно и тоже? у каждого своя личная жизнь? что вас удерживает, врятли животная страсть. и так далее и тому подобное)
Дама в черноММудрец (19511) 1 год назад
Спрашивайте в личку...Если правда интересно.
Примерно тоже самое, что и у той, которая живет 30 лет с одним мужчиной.
а ты сможешь прожить 30 лет, как я?
любовь или терпение?
Также спрашивают:
И так.Добрый вечер девочки, девушки, жёны, любовницы и т.д. Как я и обещала вчера, создаю тему о том, как разнообразить нашу жизнь под одеялом! Делимся своим опытом, фантазиями. Честно признаюсь, мне нравиться придумывать разные эпизоды, но не всегдаих удаётся воплотить ...
Похожие вопросы
Также спрашивают