Не могу загрузить видео в Одноклассники

Юра Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Не могу загрузить видео в Одноклассники, чемь меньши размер тем больше процент загрузки, я посчитал что до 100% надо 2Г, но да 2 я не могу сжать видео, подсскажите что делать???
Лучший ответ
Larisa Smile Ученик (120) 10 лет назад
Как добавить видео в одноклассники ручным и автоматическим способом (инструкция)

Как вы уже знаете, на сайте одноклассники можно добавлять свое видео, загруженное на различные видео хостинги. В этой инструкции подробно расскажем вам о том, как добавить видео в одноклассниках на примере видеохостинга ютуб (YouTube).

Приступим к добавлению нашего видео на сайт одноклассники:

Откройте страничку с видео на ютубе, которое хотите добавить на одноклассники и скопируйте содержимое адресной строки в буфер обмена.

Теперь переходим на сайт Одноклассников, и нажимаем на кнопке ссылка.
Вставляем скопированный адрес и клацаем по кнопке «добавить» .

Одноклассники обработают ваш запрос и черз мгновение вы увидете такое окошко:

Придумываем описание и жмем на «Поделиться с друзьями» .
Вот и все – видео в одноклассники добавилось и появилось на вашей ленте.

Как добавить видео в одноклассники «Ручным способом»

Порою возникает необходимость добавить видео в одноклассники вручную.
Тогда нужно действовать следующим образом:

Откройте новую вкладку браузера. Наберите в адресной строке (там, где прописывают адрес сайта) вот такую строчку: http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=ad...

Откройте еще одну вкладку, в которой загрузите страничку с видео на ютубе (то которое нужно добавить на одноклассники) . Теперь скопируйте содержимое адресной строки (адрес видео) в буфер обмена (выделите всю строку, и кликните правой кнопкой мыши, а затем выберите пункт «копировать») .

Далее повторно откройте первую вкладку. Поместите курсор в конец адресной строки, сделайте правый клик и выберите пункт «вставить» (или же просто нажмите ctr+v).

Жмем enter. В том случае, если вы не авторизовались на одноклассниках, вам предложат это сделать. Если нет, то перед вами сразу возникнет сообщение следующего вида о добавлении видео на сайт одноклассники:

Теперь вам нужно придумать описание и нажать на кнопку «Поделиться с друзьями» .
После этого, видео на сайте одноклассники успешно добавлено!

Где можно найти видео, которое я добавил в одноклассники?

Все видео, которое вы добавляете на одноклассники, находится во вкладке «Другие разделы» категория «Ссылки» .

Теперь вы знаете, как добавить видео в одноклассники ручным и автоматическим способом.

Источник: djdiploma-ru/odnoklassniki-sekrety
Остальные ответы
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 10 лет назад
а евли видео порезать на блоки и так попробовать
виталька литовченко Знаток (263) 6 лет назад
на одноклассники любые файлы видео можно загружать у меня файл VOB почему то не загружается выдает ошибку другие файлы загружаю нормально
lex lipovchenko Ученик (130) 3 года назад
Не загружается виде с экрана снятое прогой Бандикам мп4 формат---хочу другу отправить сообщение с видеофайлом и не получается загрузить помогите а?