почему не меняются настройки графики?

просто Никита) Мастер (1279), закрыт 10 лет назад
В GTA IV не могу поменять настройки графики. стоят минимальные и то тормозит и лагат. характеристики компа: оперативки 6 gb (доступно 4), видяха на 1 gb, 4 ядра по 2.5 GHz, процессор Intel(R) Core(TM) i5-3210M. может где что настроить? спасибо за ответы!
Лучший ответ
Владимир __ Мастер (1712) 10 лет назад
у тебя винда стоит 32-х разрядная, рекомендую перейти на 64-х разрядную, тогда и 6 гигов будет полностью задействованы, а насчет графики, как ты это, драйвера обнови, да и дирикс тоже, и будет тебе счастье.
Остальные ответы
Tiger Power Мыслитель (5898) 10 лет назад
а моды на графу никаких не ставил? либо репак не очень
просто Никита)Мастер (1279) 10 лет назад
дак в этом то и проблема. ставил лицензию (у брата взял), такая проблема. скачал с инета, тоже самое
Tiger Power Мыслитель (5898) может игра определяет что комп не тянет выше, ты же сам сказал что на слабых тормозит, куда уж лучше ставить
Strel Просветленный (47168) 10 лет назад
видеодрайвер-то установлен?