помогите сделать синтаксический разбор слова

Goauld Профи (721), закрыт 8 лет назад
помогите сделать синтаксический разбор слова)))) ) вот такие слова: охотник, улетело, захлестнуло.
покажите пример разбора))) ) кратко))) ) (это отдельные слова)
Лучший ответ
Наталья Гладьева Ученик (170) 10 лет назад
Синтаксис - это раздел науки о языке, в котором изучаются словосочетание, предложение, текст, а также правила их построения.
Невозможно сделать синтаксический разбор отдельного слова. Может, какой-то другой разбор???