кабаева, выкупила в краснодаре самый лучший мясокомбинат-выселковский, что хорошей колбасы в краснодаре больше не будет ?

dasa retowska Мыслитель (5603), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Князь Мудрец (14268) 11 лет назад
была из мяса станет из бумаги которую и собака есть не будет
Остальные ответы
Денис Чернобай Мудрец (15231) 11 лет назад
На зарплау депутата выкупила?
Эмиль Просветленный (22991) 11 лет назад
Просто у Кабаевой, как и у всякой жены знатного вельможи путинского Паханата,
вдруг проснулись таланты в бизнесе.
станислав трегуб Мастер (1135) 11 лет назад
Ну надо же за Кущевку и Крымск оправдаться хвату перед папой :-)
max Профи (556) 11 лет назад
да ты чё она ж специалистка по колбасам
КИЕВ Мудрец (15770) 11 лет назад
Кабаева сосет у Преза. Так шо все возможно))))
!!! Мыслитель (8532) 11 лет назад
Надо было раньше добавить кабаеву в вашу колбасу
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139526) 11 лет назад
сырье остается - так что будет. а вообще мясо надо есть, а не колбасу
Игорь Великанов Просветленный (38775) 11 лет назад
Сбылась значит мечта о свечном заводике....)))))))))))
Turanga Leela Просветленный (28185) 11 лет назад
покупала я колбасу от данного мясокомбината, честно говоря, не очень.
несколько лет назад продавалась и от другого-получше была.

да и не сама же Кабаева колбасу варить/коптить /вялить будет))
dasa retowskaМыслитель (5603) 11 лет назад
не пизди все в краснодарском крае знают,что выселковская самая лучшая,как в СССР вкус
Turanga Leela Просветленный (28185) а вы повежливее, хамло невоспитанное))))
Александр Щукин Искусственный Интеллект (602150) 11 лет назад
А она, колбаса хорошая, там была?
почти как в СССР
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139526) 11 лет назад
Выселкосвкая продукция неплохая, есть можно. не точто другие. Нормальные люди там закупаются,в их магазинчиках, а не в Магните
NIKA Просветленный (24507) 11 лет назад
Свиной точно. Только из конины и ослятины...
Александр Гужвенко Оракул (68788) 11 лет назад
Колбаса Рябчиковая 1\1. Один рябчик, один конь.
мир Просветленный (29096) 11 лет назад
Выселковский мясокомбинат принадлежит губернатору Краснодарского края А. Ткачеву, вот она и подвязалась рекламировать. Кстати продукция не ахти какая, есть более лучшие мясные продукты, но губернатор хочет быть монополистом на рынке.
нет она выкупила долю,а продукция очень хорошая,все кубанцы потвердят,интересно какая лучше,дороже есть,а лучше врядли
василий пинин Гуру (3417) 11 лет назад
Возми себе в рот продукт пополезней
Олег Мудрец (14626) 11 лет назад
Так Моль ей дал, народные деньги, а его никто не контролирует. Хоть бы Башару дал немного. А ему то и нужно 5 млрд. зелени, но так для страны и армии
Источник: Царь Моль первый.
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165540) 11 лет назад
Будут на пару с Ткачевым народ кормить... вот пример, как быстро провластные и депутаты становятся бизнесменами...