Что значит если парень тебе снится с понедельника на вторник

Настя Подольская Ученик (22), закрыт 10 лет назад
мне приснилось как парень, который не нравится пишет мне сообщение (его тест не помню) , сообщение было приятное. я где то читала, что если парень который нравится снится, то это все из-за того, что я думаю о нем, но на самом дело я о нем вообще не думаю, только когда вижу его страничку вк в онлайн.
что может обозначать этот сон?
Лучший ответ
Серёга Знаток (387) 10 лет назад
все свадьба скоро))))))))))))))