Пропала экранная клавиатура

Ольга Касимова Знаток (312), на голосовании 10 лет назад
Пропала экранная клавиатура, она обычно высвечивалась сразу после нажатия на иконку ответить или написать сообщение, а сейчас вообще ничего! В настройках нельзя ни снять галочку ни поставить галочку с выбора клавиатуры! Как будто заглючила и не включается! Телефон перезагружала неоднократно...
Голосование за лучший ответ
Антон Симоненко Ученик (83) 10 лет назад
я так понял что у тебя проблемма на телефоне
дак ты хоть мадель назови и прошивку мы же не дети ванги чтоб такое угадать