есть вопрос) Кто такой интроверт?

Ксения Елесина Знаток (402), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Аннетка Ученик (152) 10 лет назад
оказывается, интроверты бывают разные) ) есть те, которые закрываются в себе, но есть и те, которые в силу своей эмоциональности очень общительны. так что замкнутость не является главным признаком. Хотя. .
В общем, соционика-сложная штука) )
попробуйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] уточнить :)
Остальные ответы
******* Искусственный Интеллект (245484) 10 лет назад
Интроверт- человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью, тот, кто не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром.
Озеро Искусственный Интеллект (191052) 10 лет назад
Сам в себе.. . не в себе чувствует себя плохо :)))))))))