Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Найдена рукопись романа Саши Соколова "Малый средиземноморский трактат". Кто знает, как связаться с автором?

Эдуард Меркулов Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
весло Мудрец (14835) 10 лет назад
та он давно умер
никак вы не свяжитесь
Остальные ответы
Сафия Высший разум (256207) 10 лет назад
В рукописи должен быть и адрес.
Игорь Стародубцев Мастер (1400) 10 лет назад
выйти на него через твиттер:
@sasha_sokolov
Z.Z.Z. old.otvet.mail.ru Гуру (4781) 10 лет назад
Опубликуйте в нэте самую интересную часть - и автор найдётся, и только будет ещё более благодарен.
захар 113 Искусственный Интеллект (509112) 10 лет назад
Поройся по соц сетям. В однокл, контактах, фэйсбуке - где-нибудь точно найдешь.
Олька Адмиралтейская Просветленный (35004) 10 лет назад
секундочку, это та, что сгорела в Греции? (типа, "рукописи не горят"?)... дык, автор щас где-то в Израиле.. . позвоните Додику - Додик всех знает : ))
Император Константин Великий Просветленный (36197) 10 лет назад
Через фейсбук, твиттер и другие социальные сети.
sholoh6 Высший разум (1096439) 10 лет назад
Елена Троянова "Зазеркалье Саши Соколова"
2000 - "Дуэль Вадима Дэлоне". Елена Троянова. Зазеркалье Саши Соколова. … Анна не знала такого автора. На первой странице была дарственная надпись. … Карл привез рукопись "Школы для дураков", нашел Сашу и подписал с ним первый контракт.
kuvaldn-nu.narod.ru›Troyanova-sokol.htm копия
3Саша Соколов - русский писатель, публицист и журналист
Всего 1 сообщение
22 сентября 2011 По слухам, рукопись четвёртого романа погибла в сгоревшем дотла доме в Греции, где он писался. … Вероятно, кто и прижимает, а кто-то смеется – как знать… … И возвращаясь к Саше Соколову, автору двух прекрасных романов, я считаю вправе сказать.. .
soyuz-pisatelei.ru›Литературный форум›52-1734-1 копия ещё
Любовь Андрухова Просветленный (23965) 10 лет назад
Точно! А вы опубликуйте какой-нить интригующий отрывок из романа, и остановитесь на самом интересном месте...
Irene kocharova Просветленный (32257) 10 лет назад
Насколько мне известно, он умер, и довольно давно.
***** Мыслитель (7708) 10 лет назад
А у вас нет страницы в социальных сетях? Напишите пост на своей страничке. Возможно кто-то из ваших друзей по социальных сетям, сможет вам помочь)
Ушастик))) Оракул (60854) 10 лет назад
Поисков - туча... Если срочно нужно - пиши, я найду тебе поисковики... Но искать не буду, это долго.
$$$М@рг@рит@ $$$ Высший разум (625485) 10 лет назад
Попробуйте в сетях по имени поискать