Помогите опознать песню? (слова в коментарии)

WhiteCat Мыслитель (8551), закрыт 16 лет назад
Есть вариант на русском языке и на английском. Хотелось бы найти оба варианта, как называется песня и кто исполняет? За окном всё, что было так давно, В легком платьице одном, С дождём играя, ты убегаешь. Почему, словно рада ты ему? Разве я не так люблю, как это небо? И нет ответа.. . Но я тебя спрошу. Припев: Леди, Леди, Лейди, Леди, Леди, Лейди, Лей, Леди, Леди, Лейди, Лей, Любишь или не любишь? Леди, Леди, Лейди, Леди, Леди, Лейди, Лей, Леди, Леди, Лейди, Лей, Любишь или не любишь? На семь дней я опять простился с ней, И в своем календаре, Я отмечаю, сколько скучаю. Дай мне знак, что же сделал я не так, Твои светлые глаза дождь отражали, И в них дрожали все те же капельки дождя.
Лучший ответ
Devil beside Angel Ученик (188) 16 лет назад
2 + 2 - Леди.
Ссылка: http://www.muzoff.ru/pages/107/10725.shtml

Pierre Groscolas - Lady Lay.
Ссылка: http://stream.ifolder.ru/3735446
WhiteCatМыслитель (8551) 16 лет назад
Спасибо!:)))
Devil beside Angel Ученик (188) Всегда пожалуйста)))
Остальные ответы
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Братство Людей: "Лэди Лэй"(английская версия).
WhiteCatМыслитель (8551) 16 лет назад
Братство Людей?...а как это на английском, чтобы найти через поисковик?
ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносаф Просветленный (34662) 16 лет назад
знаю точьна тока атно, -
пендольфа ету песьню нипаёд!))
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
если честно читать вломы но пару слов прочитал видать песенка грустная)) ) незнаю кто и как её пел или поёт!!!