Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.

Евгений Брагин Профи (622), на голосовании 10 лет назад
Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.
тоже самое и в безопасном режиме, помогите
Голосование за лучший ответ
Динар Хайруллин Ученик (88) 10 лет назад
У меня тоже так был потом через несколько дней у меня не куда не заходил не на какие программы не на браузеры только в папки! Вобщем сдали на ремонт там переустанавливали виндоус! И за это заплатили 500 рублей!
Кароче тебе надо переустанавливать виндоус)
Желаю удачи.