Болит язык

Ильнур Насибуллин Ученик (127), на голосовании 10 лет назад
Уже второй месяц болит язык, в основном с боку, но бывает и по середине и на кончике языка, чувство жжения или покалывания, иногда как будто трут зубы. Уже всё перепробовал и полоскал рот и брызгал разные средства, и щётку поменял и зубную пасту, всё бестолку. Всё это началось как я полазил в рот зеркалом от нашего попугая, у меня вырос зуб мудрости хотел посмотреть его, вот и посмотрел, прямо в тот момент как я его вытащил так и началаь боль, похоже я поцарапал и пустил Ахуенный вирус. и к стаматологу ходил думал может зуб трёт, сказали что всё норм и зуб тереть не может... У меня уже истерика начинается, мне кажется это никогда не пройдёт. Перелазил кучу форумов, по симптомам похоже что это глоссалгия, в основном этим болеют женщины старше 50, у некоторых боль и по 10 лет не проходит... Ни ужели и мне придётся теперь всю жизнь это терпеть, я даже ни знаю что делать ((( Мне 22 года, зовут Ильнур.
Дополнен 10 лет назад
Из перечисленных уже около месяца ничего не ем.
Голосование за лучший ответ
Я Искусственный Интеллект (131744) 10 лет назад
Почитай причины глоссалгии - здесь http://easydental.ru/sindrom-zhzheniya-polosti-rta/

Возможна нехватка витаминов и прочее.
Коша Искусственный Интеллект (105286) 10 лет назад
Что кушаешь? Таблетки? Леденцы, жвачки? Чипсы? сухарики?
Администрация Гуру (3713) 5 лет назад
КАК ВЫЛЕЧИЛ? ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА СЕЙЧАС
Oльга Забгаева(Шоркинь) Мастер (1481) 3 года назад
Как вылечили? Такая же проблема и у меня.