Жжение после семяизвержения.

Eugene Saratov Ученик (243), на голосовании 10 лет назад
Раньше не обращал на это внимание теперь насторожился. Вообщем после семяизвержения при мочеиспускании я чувствую жжение. Так происходит только после семяизвержения. Через часов 5 все нормально и никакого дискомфорта. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 10 лет назад
Вам нужно сделать анализ эякулята на бакпосев и на ИППП. Диагноз поставит только ВРАЧ-уролог
Йожик vulgaris Гуру (4368) 10 лет назад
Звоночек, что пора к урологу на прием.