какие океаны и моря окружают западную европу

Дарья Моисеева Ученик (147), на голосовании 10 лет назад

Голосование за лучший ответ
Жанна Гуру (2863) 10 лет назад
Атлантический океан. Средиземное и Северное, Балтийское моря
Alex Мудрец (14853) 10 лет назад
Открой "Карты гугл" в простом поиске любого браузера. Найдёшь всё что касается этого вопроса. Много полезного по Географии.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269714) 10 лет назад
...океаны Атлантический и Северный ледовитый моря Балтийское Норвежское Северное Средиземное Андриатическое...