Почему не доходят смс. Звонить могу, связь присутствует, но смс не доходят ( в отчете - не доставлено ) с мтс на мегафон.

Аделина Башкирова Ученик (158), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
не доходят смс только на один номер, звонить могу.
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350897) 10 лет назад
Или что то сбито в настройках смс сообщений в телефоне или это причуды вашего оператора (проверьте настройки телефона если там всё нормально обратитесь к своему оператору связи)..
Остальные ответы
Расиль Садртдинов Знаток (317) 10 лет назад
Сигнал сломанный или прошивать надо! Кароче купи новый телефон как у меня айфон 5 с