Можно ли купить снотворное без рецепта врача и какое самое сильное?

Anakin Skywalker Мастер (1047), закрыт 10 лет назад
Дело в том, что я страдаю бессоницей, и мне необходимо самое сильное снотворное. И какая доза нужна, чтобы не было передозировки и побочных эффектов(если они есть вообще)
Лучший ответ
кира макарова Профи (756) 10 лет назад
клафелин самый сильный.

димедрол без рецепта. лично сама покупала недавно. как миленькие продали-.-

инструкцию читать нужно...
Остальные ответы
anny smit Гуру (4366) 10 лет назад
Во первых димедрол по рецепту. Во вторых есть корвалол, единственный препарат в который входит фенобарбитал и он отпускается без рецепта. В третьих - если вы придете к терапевту и пожалуетесь на бессоницу он вам выпишет рецепт на димедрол
Йожик vulgaris Гуру (4366) 10 лет назад
Самое сильное - это наркоз. Лучше травяные сборы. Все другие снотворные вызывают привыкание, и со временем потребуется большая доза, а там до института Сербского недалече.
~Екатерина~ Просветленный (45507) 10 лет назад
димедрол-это не снотворное)
клофелин практически не продается сейчас)

все снотворные имеют дочерта побочных эффектов, ещё более худших, чем бессонница.
примите перед сном горячий душ, сделайте гимнастику, выпейте чай с ромашкой и самое главное (!)-приведите нервы в порядок
Юрий Аксенов Мастер (1347) 10 лет назад
Чтение научной литературы-отличное снотворное и без рецепта
Nos Искусственный Интеллект (253256) 10 лет назад
ни димедрол, ни клофелин снотворными препаратами никогда не были, видимо советы дают юные наркоманы. если у вас бессонница, то топайте к участковому врачу. можно купить донормил -отлично помогает и купить можно без рецепта.
кис кис мяу, Ученик (213) 7 лет назад
донормил-это гадость, уж лучше клафелин и димедрол-менгьше вреда
Марина Школьникова Ученик (160) 5 лет назад
Любое сильное снотворное по рецепту. У врача в обязательном порядке выяснить в чем причина. Это может быть как стресс, так и психологические проблемы, которые замалчиваются и накапливаются, а потом выливаются в тревожность. Из причин это может быть и метеовосприимчивость, или многие реагируют на полнолуние. Наблюдайте периоды обострения, пока не поймете в чём причина. А дальше возможно приём успокоительных. Препараты с растительным мелатонином - Меларитм, Миларена, Формула сна усиленная, Формула сна.