Как расскрутить свой питомник собак, Хаски

дима пересунько Ученик (78), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
документы всё есть
Дополнен 10 лет назад
слушайте я спросил как просто его росскрутить а не читать мне здесь морали!
Лучший ответ
Amata Мыслитель (6917) 10 лет назад
документы есть? нет?? у вас не питомник!! !
+++
какие документы? на собаку? документы должны быть на то что вы открываете организацию. питомник-это организация, юридическое лицо. ИП на крайняк.
+++
да тебе и пишут что для начала надо стать действительно ПИТОМНИКОМ а не просто ПЛОДИЛЬЩИКОМ
Остальные ответы
марина дедова Мудрец (10953) 10 лет назад
раскрутить над головой в любую сторону))
Евгения Искусственный Интеллект (130343) 10 лет назад
И что, что документы есть? У вас какие крови, какие плем производители, какой опыт продаж высококлассных щенков от ваших собак, какое имя вашего питомника в кинологическом мире?
Или очередной "бизнесмен" на собашках? В убыток работать будете, и хаски теряют популярность, у многих все больше просыпается разум, несмотря на голубые глазки и моду.
саша саша Знаток (334) 10 лет назад
никак! СЩАС нах.. . не кто не кому не нужен.... тем более хаски.... это ж работяга а где ты ВООБЩЕ РАБОТУ ДЛЯ СОБАК ВИДИШЬ? Не заморачивайся и не вяжи.... дольше проживут без вязки!
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 10 лет назад
Купите карусель ...

Смешнее чем подобные вопросы от дилетантов в кинологии только вопросы от дилетантов в сельском хозяйстве об окупаемости ферм. Прежде чем что то раскручивать потрудитесь поучиться и набраться опыта.
анастасия высоцкая Просветленный (27123) 10 лет назад
Да не вопрос.
Выиграйте с Вашими собаками очень крупные шоу-выставки или спортивные соревнования.
Например, пусть Ваша собака (а еще лучше - собака Вашего разведения) станет лучшей собакой выставки на "Евразии" или "России". Ну или пусть выиграет ЛПП на Всемирной выставке. А еще лучше - станет лучшей собакой выставки на Всемирке.
Ну или сколотите упряжку и выиграйте "Берингию", тоже вполне вариант.
А лучше и то и другое вместе.
Если вдруг с первого раза не поможет - повторять ежегодно.