проблемы с battlefield play4free

я я Ученик (86), на голосовании 10 лет назад
нажимаю на сайте играть сейчас а оно выдает ошибку "у вас нет прав администратора, необходимых для установки. пожалуйста, войдите в систему под учетной записью администратора" хотя я уже ввел лог и пароль или это не то? что это за ошибка и как ее исправить? P.S. людей которые пишут "обратитесь на сайт в раздел тех. поддержки" попрошу гулять лесом!
Голосование за лучший ответ
Люк Скайуокер Ученик (100) 10 лет назад
Проблема в вашей операционной системе, это уж точно, я не знаю как это решить но проблема у ВАС а не в игре