Можно ли сделать наливку из черной рябины?

Лап-де-Носа Профи (504), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Марина Гуру (4641) 10 лет назад
ДА, мамуля точно делала черноплодку, по-моему 1 кг на 1 литр водки плюс сахарный сироп (250 граммов сахара на 50 граммов воды). И, чтобы стояло долго.
Остальные ответы
Alfa Оракул (83564) 10 лет назад
Нужно, чертовски вкусная вещь, сам не делал, но пивал :)
Звезда в Шоке Мыслитель (7846) 10 лет назад
Конечно, это супер наливка. делается, как и Вишневка. А лучше смесь
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 10 лет назад
Можно, только ЧЕРНОПЛОДНАЯ РЯБИНА является лекарством влияющим на кровяное давление.
Потом можно и подохнуть от разрыва сердца или инсульта.