Как найти компромисс клиент требует провести счет с НДС

оля киселева Ученик (189), закрыт 10 лет назад
Предоставляю услуги. Появился клиент который требует провести заказ с ндс. Все мои посредники отказадисть, тк сумма налогов большая, даже за процент. Скидку адекватную ндс, я сделать не могу тк мы уже её предоставили. Клиент предлагает наличный расчет, но у меня нет кассы, все заказы мы проводим безналом. Если ли какой-то отчетный документ, как бы вы поступили на моем месте?
Лучший ответ
Lionkova Оракул (64384) 10 лет назад
выпишите с\ф с НДС=весь НДС заплатите в бюджет... никакой отчетный документ не поможет... получите наличку=получите штраф за неприменение ККМ... посмотрите размеры штрафа-возможно вас это и устроит...