Люди помогите определить сколько ядер в ноутбуке

USB Ученик (55), на голосовании 10 лет назад
характеристики у ноутбука win 8, 64 bit, InteI(R)
Core(TM) i3-2328M CPU @ 2.20GNz 2.20GHz .

просто в компах не шарю)))
Дополнен 10 лет назад
4 GB DDR3 Memory
802.11b/g/n
Голосование за лучший ответ
Evg Мудрец (11372) 10 лет назад
ctrl alt delete нажми и посмотри сколько окон хронологии загрузки.
Лаврентий Берия Мудрец (10531) 10 лет назад
Если ты ничего не понимаешь, как тебе поможет знание, что этот проц двухядерный с гипертредингом. Комп будет видеть как 4-ядерку.
Татьяна1981 Мыслитель (5254) 10 лет назад
Intel Core i3-2328M - двухъядерный мобильный процессор, который основан на архитектуре Sandy Bridge, эволюционной преемнице Arrandale. Улучшениями, которые отличают старую и новую версию, стали 256-битные AVX-инструкции, улучшенный Turbo Boost 2.0 (кстати, не поддерживаемый в 2328M), и интеграция графической карты в 32-нанометровое ядро CPU.
DiDi Профи (716) 10 лет назад
да хот полведра этих ядер - вам это знание что то даст? какую программу бы для этих целях хотите пользовать?