А Вы в курсе про день рождения русского казаха - Мурика Жмурикова? Или как? Салам алейкум, ОПС!)))

Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 10 лет назад
Салам! Что Вы говорите? Долгих лет ему жизни и счастья!
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (988146) 10 лет назад
И Вам огромный Салам Доктор. Знаем такого казаха благородного. Поздравляем его с праздником.
звезда Просветленный (26406) 10 лет назад
Еще бы не знать! День рождения, теща да пианино! Праздравляем и желаем ВСЕГО!! ! Самое главное пропустила-БОРЩ.
Josef Shvejk-За прежний дизайн! Оракул (52868) 10 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья, удачи!
Татьяна Ивановна Мудрец (15400) 10 лет назад
Прекрасный парень. Здоровья ему и всех земных благ!)))