Я разгадал тайну видимой вселенной

Абдурахмон Джумаев Ученик (137), закрыт 10 лет назад
количество атомов в нашей видимой вселенной 10^80 степени. Размер диаметр атома 10^-8 метров. Диаметр видимой вселенной 26.6 млрд свет лет примерно 26^22 км. Если взять всю материю в видимой вселенной атомов то это будет кубическим диаметром 10^15 км. То пространство ваккума во вселенной в диаметре 26 600 000 раз больше материи вы представить себе не сможете!!!! И это ёщё не
всё то сам атом из 99.99999% состоит из физического ваккума.
Вывод: пространство ваккума вселенной существовало всегда и время, лишь материя возникла большого взрыва. Я счетаю вселенная будет существовать всегда ибо посматрите время жизни чёрной дыры 10^100 лет жизни.
Дополнен 10 лет назад
упс опечатка средний размер атома 1^-8 метра
Дополнен 10 лет назад
Сорри за грамматические ошибки, писал в торопях. Исправлять ошибки, мне времени
нет. Сижу в интернет клубе, где за 1 час плачу пол доллара.
Дополнен 10 лет назад
Компьютер то у меня есть сам интернет дорогой абонентская плата 1200 долларов в месяц скорость1 мбит/сек анлим стоит в Узбекистане. Поэтому и не подключаюсь.
Лучший ответ
Александр Макиавелли Просветленный (24103) 10 лет назад
не было никакого взрыва, демиурги творили миры постепенно, да, пространство космоса вечно и бесконечно.
Остальные ответы
Леночка Мудрец (14382) 10 лет назад
Ты гений, поздравляю.
Scorpio Просветленный (24301) 10 лет назад
Есть предположение, что вакуум это не пустота, а состояние взаимодействия материи и антиматерии.
Трудное детство Оракул (70186) 10 лет назад
размер атома 10^(-8) см, а не метра. следовательно весь твой опус смысла не имеет.
saintninja Мастер (2439) 10 лет назад
Если диссертацию будешь писать, то по русскому языки подтяни навыки:)
Oleg Mazroff Мыслитель (9904) 10 лет назад
А как же время распада протона-примерно 10^29 ЛЕТ? "Вечность" уже под вопросом...
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187381) 10 лет назад
"Я разгадал тайну видимой вселенной" -- а толку?
Текст - салат (или винегрет) из околонаучных популярных сведений разных лет давности.
Основной ваш логический ход можно сформулировать по-другому Если столетнему деду вставить золотой зуб с гарайтийным сроком 30 лет, то он доживёт до 130 лет. Или ещё вариант - очкастого человека волки не съедят: с очками они что делать будут? на себя наденут что ли? (\то о чёрных дырах) .
Но, тоЖ, что Вы задумываетесь о таких веща, очень симпатичная черта в Вашем характере. Читайте хорошие статьи и продолжайте учиться даже вопреки школьному безоразиванию.
Владимир Сагалатый Просветленный (21878) 10 лет назад
Лучше б ты научился правильно писать, а лженаучного мусора и без твоего бреда хватает.
Евгений Попов Мастер (1022) 10 лет назад
чёта я вообще смысла не понял в рассуждениях твоих, набор слов. ну да материи во вселенной мало, почти весь космос вакуум и что с этого? мы это и так знали и причём здесь время жизни чёрных дыр вообще?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270293) 10 лет назад
...увы... ты не туда попал со свом вопросом (или ответом)... здесь многие ответы по принципу сам не знаю и других научу.... по теме: если кто то чудесным образом здесь раскрыл бы тайну Вселенной его бы обсмеяли.... и грамматическую ошибку еще бы нашли....
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 10 лет назад
Идиот без собственного компьютера. За полдоллара в час, лучше ходи на порносайты - узнаешь много нового.