Что сказал мужчина девушкам?

Марина Искусственный Интеллект (120949), закрыт 10 лет назад
Отправился человек в море и попал в шторм. Его отнесло на остров, где не было мужчин, а жили только девушки. Утром проснулся он весь в веревках на каком-то ритуале и узнал, что его хотят убить. И попросил он последнее слово. После того, как он сказал его, девушки смастерили ему лодку, дали еду, воду и отправили домой. Что он сказал?
Лучший ответ
Алексей Гуру (3940) 10 лет назад
пусть меня убьет самая некрасивая
Остальные ответы
Бриллиантовая рысь Мудрец (15716) 10 лет назад
Думаю, сказал, что дома его ждет девушка.
Александр Гуру (3080) 10 лет назад
Пусть меня убьет самая некрасивая.
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 10 лет назад
Он сказал, что у него проблемы в семье... хуй не стоит))))))))))))))
Леночка Знаток (489) 10 лет назад
Что привезет мужчину для каждой из них, такого же прекрасного, как они.