помогите!!! муж ушел к другой. незнаю как его вернуть. он в другом городе с ней работает и уже живет с ней

ЮЛЯШКА Ученик (108), закрыт 10 лет назад
муж ушел к другой, незнаю как вернуть и как себя вести правильно чтоб он вернулся. он работает в другом городе. и она там живет и работает. в него вцепилась как пиявка. мы с ним прожили 10 лет. все было хорошо пока не появилась она. я ему сказала что все знаю но он все отрицает, врет на каждом шагу на все есть отговорки. я ему писала смс, и звонила, говорила что люблю его, и что очень хочу чтоб он вернулся в семью. но результата нет. и он уже мне не пишет смс, как раньше и не звонит. что мне делать? очень хочу чтоб вернулся. помогите.
Лучший ответ
Свет и КО) ... Оракул (54311) 10 лет назад
Ехать к нему в другой город (где работает) , а не по СМС общаться! Нельзя мужчин одних отпускать надолго в другие города, надо ехать всей семьей, иначе соблазнов много ...
Кстати, если он еще все отрицает, то у Вас есть шанс вернуть. Скажите ему :"Дорогой, любимой, еду к тебе, принимай! " Если приедете и никого, то вы у него пока на первом месте. Боритесь, если есть за что. И постарайтесь без сцен обойтись, согласитесь с ним, что у него никого нет. Пусть любовница попсихует, а не вы.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899249) 10 лет назад
сочувствую.. .
но проМОРГала ты его, скорее всего.. .
уже вряд ли вернёшь

какие активы имеешь?
Lime Kapral Ученик (144) 10 лет назад
отпустить на свободу.
или вернется, или нет. если нет - то ничем не поможешь,
ищите другого мужа
Светлана Оракул (68867) 10 лет назад
Сходи к психологу, проконсультируйся! А вообще, зачем тебе чмо такое, возвращать его? Потом всю жизнь упрекать и долбить этим будет, что одолжение тебе сделал! Не бойся, одна не останешься!
СветЛана Искусственный Интеллект (255251) 10 лет назад
я бы собралась и поехала в этот город . разогнала бы их гадюшник . и тогда проще точки все поставить.
Дождик Мыслитель (8926) 10 лет назад
не позволяйте вытирать об себя ноги
Белый Ангел. Мастер (1506) 10 лет назад
Вы, его простите. после измены?
Ничего уже не вернуть закончен наш путь.
Сергей Васильев Оракул (51200) 10 лет назад
Погуляет и вернется, пока не лезь к нему....
Девушка Гуру (4943) 10 лет назад
пошли его нафиг. любовь пройдет, а воспоминания о измене остануться
ЯЖЕМАТЬ Мудрец (19097) 10 лет назад
А зачем вам человек, предавший вас?
лучшая Знаток (262) 10 лет назад
Отпусти его, он уже тебе изменил зачем он такой сейчас нужен?!
Источник: Не прощаю измен
MARI ~ Искусственный Интеллект (728744) 10 лет назад
вернется если захочет
захотите ли его ждать, -только вам решать
вы е ему дали понять.. о своих чувствах... даже в открытую сказали
Снайпер Мыслитель (6640) 10 лет назад
Одни советуют, отпусти мол, другие- пошли его, третьи жди и он вернётся. вы можете моего совета и не послушать, но это моё ИМХО. 1.)Обязательно встретьтесь с мужем и поговорите без истерик и крика, что его толкнуло на такой шаг, что ему не нравится в вас, вызовите его на откровенный разговор любыми путями (нужно узнать причину заболевания)
2,)После этого, без оправданий себя рассмотреть, что вы делали или не делали по отношению к мужу, может он хотел одного, а вы другого или мама в лезла в жизнь.
3)ну и разобраться с соперницей (без криминала) за своё нужно бороться
Сходите ещё в церковь, помолитесь перед образом Богородицы и всё ей расскажите, Она поможет. Может вы жили "спустя рукава"и Господь вас так призывает к себе?
Рассвет Мудрец (10853) 10 лет назад
Я думаю женщина тут не при чем. Есть проблемы в семье. И никто их не решает. Вы, наверное, не слишком интересовались его жизнью. Думали, что после 10 лет он никуда не денется. А тут, попав новый город, встретив женщину, может он опять почувствовал себя мужчиной ( нужным, сильным, красивым и т. д.) .
Советовать тут трудно, не знаешь всей ситуации. Есть ли у вас дети? Какое-то время прошло ведь, прежде чем он решился жить с ней. А вы что, ничего не замечали.? А своими истериками, вы только хуже сделаете.
Alina Malina Просветленный (37569) 10 лет назад
разбитый горшок не склеить
БрЮнетка Просветленный (44169) 10 лет назад
Вы меня простите, но не всё было хорошо, раз он ушел.. .
И что значит она вцепилась, как пиявка? Что же вы не вцепились и не удержали человека с которым прожили 10 лет?
Не унижайтесь, не пишите ему смс и не звоните.. . отпустите.