Сколько ведутся технические работы на серверах майнкрафт???

Максим Шеховцов Знаток (283), на голосовании 10 лет назад
уже 4 день не могу зайти в лаунчер пишит сервер выключен и не работает. Может быть такое что этот лаунчер вообще забросили админы или всетаки стоит подождать???
Голосование за лучший ответ
Михаил Платонов Профи (550) 10 лет назад
у лаунчера должен быть сайт вот зайди туда и посмотри может чтонибудь найдешь, а если это, бородакрафт то работы будут идти долго может сервер вообще закроют =)