Как можно ласково и нежно называть Евгению. ( девушку) Как можно ласково и нежно называть Евгению. ( девушку)

Костя Баннов Профи (735), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ET=Skip Мыслитель (5619) 10 лет назад
Универсальный вариант - СОЛНЫШКО! Запиши себе где-нить, а то забудешь.
Евгения Мастер (2073) 10 лет назад
Ооо, как раз речь идет о моем имени))) )
Обычно, очень трудно придумать к этому имени оригинальное и нежное склонение, но как по мне ласково звучит сокращенная форма - Женечка, Женюся.. на крайний лучай - Евгеша)))))