От куда-то появился Zaxar Games Browser. Теперь не удаляется, при этом пропал касперский

Gladozik Профи (672), на голосовании 10 лет назад
Теперь не удаляется, при этом пропал касперский. Через установку и удаление программ не удаляется. Через корневую папку тоже (Ну, запуск unins000.exe). Просто пишет ошибку доступа. Сама корневая папка тоже не удаляется. Теперь при запуске браузеров (Любых) пишет "Не является приложением". Что делать?
Дополнен 10 лет назад
ОС- xp pro
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шагиев Знаток (343) 10 лет назад
вместе с какой то программой зацепил
Михаил Стрельцов Оракул (51331) 10 лет назад
По поводу пропажи Касперского. Попробуйте его переустановить: Пуск => Все программы => Kaspersky Internet Security (Антивирус Касперского, если установлен этот продукт) => Удалить Kaspersky Internet Security (Антивирус Касперского) => в параметрах удаления выберите только пункт "Сохранить информацию об активации" => после перегрузки компьютера заново запустите установку Касперского.

Убедитесь, что вы устанавливаете актуальную версию продукта - на данный момент это версия 2014 сборки 14.0.0.4651. Загрузит дистрибутив версии 2014 можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/
Гаврил Соловьёв Ученик (121) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix