Подскажите, что измениться если я напишу в ПенФонд такое заявление?

Александр Ай Ученик (151), закрыт 10 лет назад
C 1.01.2014 прошу размер отчислений на накопительную часть трудовой пенсии оставить в размере 6%.
Или не напишу и оставлю всё как есть?
всё во Внешэкономбанке.
Лучший ответ
Дед Высший разум (106989) 10 лет назад
Смотря какого года Вы рождения. Данные действия необходимо выполнить гражданам 1967г. р. и моложе.
Остальные ответы
Alex Оракул (70486) 10 лет назад
Надо писать заявление в какой НПФ будешь переводить деньги. Другие заявления не нужны.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331480) 10 лет назад
Сходите в ПФ вам подскажут как и что написать.