Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тянет правый яичник. болит поясница, как перед месячными.

Катюша Ученик (130), закрыт 10 лет назад
Тянет правый яичник. болит поясница, как перед месячными. Последние месячные были 1-го сентября, купила 2 теста-оба показали 2 полоски-но 2-ая еле еле заметная (очень слабая). Беременность ли это???? Заранее спасибо
Лучший ответ
Огонь Гуру (4692) 10 лет назад
У меня то же так было, как сказал врач мне, болит потому что овуляция произошла в правом яичнике и на месте вышедшей яйцеклетки в яичнике разрастается больших размеров фолликул, он вырабатывает гормон прогестерон, который будет рулить в первом триместре для того что бы плодное яйцо хорошо прикрепилось к матке и начало свое развитие без каких либо последствий и к концу первого триместра он начнет уменьшаться и боли прекратятся у меня к стате к середине триместра все прошло. Но для полного вашего успокоения советую вам сходить к врачу за направлением на узи или сразу на узи, потому что на таком маленьком сроке не реально врачу что то нащупать...
Остальные ответы
Степанова Ирина Мудрец (18841) 10 лет назад
поздравляю, вы беременны. в инструкции ясно сказано, что даже еле-еле-еле-еле заметная полоска - беременность. счастья, легкой беременности и удачный родов. здоровья вам обоим.
Дарья Бабенко Знаток (453) 10 лет назад
Может просто застудила. При воспалении бывает 2 полоски (правда редко очень) . Сходи на узи, чё гадать. Может и беременность.
Кира Крыжевникова Ученик (171) 10 лет назад
Тесты всегда стопроцентные. Но вот беда: при нормальной беременности НИЧЕГО не должно болеть. Так что ноги в руки и срочно к врачу! Иначе могут быть неприятные последствия и для Вас и для ребенка.
Виктория Михеева Просветленный (38251) 10 лет назад
99% , что беременность, а полоски слабые - срок маленький, ХГЧ ещё недостаточно высок. Побаливать, тянуть, покалывать может и живот и поясница. Я так тоже ощущала приход месячных, думала на подходе, оказалось беременность. И то, что с правой стороны болит, скорее всего именно справа произошла имплантация. Через недельку обязательно посетите гинеколога.