Кто пил армянский тутовый коньяк АРПИ. Ваши впечатления.

Марина Шульгина Мыслитель (9467), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Владимир Флаков Высший разум (102336) 10 лет назад
Однажды пробовал. Целиком и полностью согласен вот с этой рекламой.

АРПИ Тутовый - традиционный армянский алкогольный напиток, изготовленный из плодов шелковицы (тутового дерева) , известных своими уникальными целебными свойствами.
Выдерживается в тутовых бочках в течение 5-ти лет. Белая тута привезена армянскими купцами из Китая во II веке до н. э. За неповторимый вкус и живительную силу ее прозвали "королевой ягод". Арпи Тутовый (57%) производится по старинной технологии, сохраняющей уникальные свойства ягод шелковицы.
Пьется легко, имеет фруктовый аромат и мягкий вкус с выраженной древесной нотой.
Подается в чистом виде или со льдом.

Остальные ответы
******* ******* Просветленный (40755) 10 лет назад
неплохо... достаточно мягкий и богатый вкус...