Как узнать, какие видео-ролики открывали

Asdf Kjhg Ученик (91), закрыт 10 лет назад
Не буду уточнять кто именно, но скажу - дело серьезное, поэтому прошу серьёзно отнестись к поставленному вопросу (пожалуйста, шутки не принимаются) , итак есть над чем подумать.
С компьютера стабильно заходят на такой себе сайт гигпорно. Заходят через Оперу. Потом историю стирают. Как узнать - какое именно видео открывали для просмотра ?
Поверьте, узнаю не ради прикола, дело касается семейных отношений, воспитания малого ребенка и вообще много разных нюансов в целом.
Спасибо.
Лучший ответ
stepan Знаток (315) 10 лет назад
в windows 7 есть родительский контроль "Пуск-панель управления" записывает кто и куда заходил