Как узнать о наличии штрафа за административное правонарушение?

Leandra Знаток (250), закрыт 10 лет назад
Два года назад "училась водить" машину у знакомого. За что была поймана с поличным и "опротоколена".
Штраф был оплачен и квиток был отнесен в ГИБДД. Дяденьки строго поругались на меня и сказали так больше не делать пожелав удачи. На руках осталось два листка (копии протокола) .
Сейчас хожу в автошколу и возникла проблема с получением справки с ГИБДД о том, что правонарушений не имею. Типа за мной числится долг в 2500.
Где в интернете можно узнать о наличии штрафа за административное правонарушение?

На сайте Госуслуг есть такие два пункта:
1) Информирования налогоплательщика (его представителя) о состоянии расчетов по налогам, пеням и штрафам - система выдала что никаких долгов нет.
2) Информирование о наличии административных правонарушений в области дорожного движения - не могу получить информацию, т. к. нужны : Государственный номерной знак, Номер водительского удостоверения, а у меня их и нет
Дополнен 10 лет назад
Все ссылки где нужно вводить госзнак и номер водительского.. . А по ФИО можно как-то узнать?
Лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 10 лет назад
а зачем квиток-то отдавала???? я их храню в папочке
Остальные ответы
Юрий Мудрец (16890) 10 лет назад
тебя найдут и пеня тож5
артём Ученик (61) 10 лет назад
В поисковике набери штафы гиббд онлайн, там есть спец сайт потом о касяках смс или e-mail,будут сами приходить вещь удобная p.s приготовь стакан с валерьянкой могут быть сюрпризы