Доброе утро. помогите определить, что за икона
В нашей семье уже не одно поколение переходит одна икона. Может кто-то из прабабушек и прадедушек знали, что это за икона. сейчас мы не знаем. Поможете определить? Знаю только, что ее не покупали, а она была спасена из горящей церкви

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Владимирская божья матерь. В написаниях она может отличаться друг от друга, но только она так держит младенца Христа .правой рукой. Это у всех икон общее.
Владимирская ИконА БОГОРОДИЦЫ .
Владимирская божья матерь
Нужно завершить начатое.
Сие не суть важно