опять Кадыровские разборки в центре Москвы. Когда это безобразие прекратится?

22 Мудрец (10153), закрыт 15 лет назад
14 октября 2007 г в 17.30 около ресторана «Казбар» на Остоженке в Москве неизвестный из пистолета несколько раз выстрелил в двух мужчин, после чего скрылся на «девятке» серебристого цвета. В результате полученных ранений один скончался до приезда скорой помощи, второй с ранениями в грудь госпитализирован. Как позднее сообщил «Интерфакс» жертвами покушения стали выходцы из Чечни.
Лучший ответ
Dmitriy O. Мудрец (12056) 16 лет назад
Тогда когда Россия войдет в состав великой Ичкерии тоесть очень скоро.
Остальные ответы
Киселев Сергей Мудрец (12483) 16 лет назад
Да ладно пусть джигиты меж собой резвяться ))))