подскажите. конкурс рисунков на тему "образы земли" есть у кого нибудь идеи что рисовать?

Фрося Петрова Ученик (89), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
flourish ~~ Просветленный (24753) 10 лет назад
Родина-Мать - ещё одно имя Великой Богини Макоши. За это имя во всех битвах шли к Победе и Славе Воины Русские.

Макошь - Богиня Земли и всех богатств Земли.

Макошь - Богиня Подземного Царства, Царства Мёртвых. Потому для удачных гаданий обращаются к Богине Макоши, у неё просят дозволения получить совет Предков. Через Предков своих можно обратиться к Макоши. Через них наша связь с Великой нашей Матерью. И через Макошь наша связь с нашими Предками.