Как называется такое состояние человека? (внутри описание)

Петр Сергеев Ученик (79), закрыт 10 лет назад
Допустим, человек менеджер в солидной компании, которые очень хорошо работал, получал еженедельные премии, имел всё резко "упал". Упал -- значит ушел в какое-то такое состояние, как у алкоголиков запой или у творческих личностей творческий кризис. Но через некоротное время он вернулся в прежнюю колею: стал успешным, авторитетом и т. п.
Так как называется такое состояние?
Лучший ответ
Людмила Шумаева Мудрец (16167) 10 лет назад
Возможно - устал.
Отдохнул, набрался сил - и снова за работу.
На будущее - не выкладывайтесь настолько, иначе можно перегореть.
Остальные ответы
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) 10 лет назад
Все что угодно: от маниакально-депрессивного синдрома до ничего особенного - эт Вам только дохтур скажет)))
smooth rэdical Мыслитель (5103) 10 лет назад
Оно не как не называется. Это ход жизни. Ярлыки можно вешать, но не вещать ( Да и вешать их нехрен тоже.