какими способами можно добиться девушку?

Сергей Дикий Мастер (2419), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мудрец (11805) 16 лет назад
1001 способ описан в Камасутре
Остальные ответы
[AnToN] Гуру (2628) 16 лет назад
Быть умным, красивым, ухоженным!
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 16 лет назад
Да никакими, если вы не интересуете её как мужчина.
Источник: Моя ситуация!
Anton Belovol Гуру (3203) 16 лет назад
дай по голову чем-нить тяжелым, а дальше дело техники))))
Кутя Мастер (1254) 16 лет назад
вы этого никогда не узнаете) т.к. в итоге добьетесь обязательно не так как хотели))
Milagro Dios Знаток (379) 16 лет назад
самое главное не быть чрезвычайно настойивым... ))
а дальше дело техники =)))
Бэкс Лика Мудрец (10371) 16 лет назад
ну смотря какой смысл ты вкладываешь в слово добиться...
Pasha Профи (572) 16 лет назад
Зачем?? Пусть они нас добиваются!!! ;)
Пользователь удален Профи (957) 16 лет назад
Если ты ей первой не понравился, то шансов 0,9%
Батон_Водки Гуру (3583) 16 лет назад
это целая наука)))
самое главное есть верный способ)))по ушам им ездить.
Ksenja Мастер (1994) 16 лет назад
Не будь размазнёй
Дари подарки
Целуй ручки
И в тоже время будь недоступным ;-)
Пользователь удален Гуру (3683) 16 лет назад
ВСЁ_РОВНО - прав, по ушам уметь ездить.
почти любую можно уболтать, если изначально ты ей не противен. Хорошо подвешенный язык- залог успеха!
неизбитые комплименты, чувство юмора и меры, знаки внимания...) ) ей должно быть с тобой ИНТЕРЕСНО!
ну и будь опрятен и ухожен. Мы это любим.. (лобок побрей или постриги хотя бы..))
Пользователь удален Профи (948) 16 лет назад
Заинтересуй её! В тебе должно быть что-то необычное, что отличает тебя от всех остальных мужчин.
Источник: Я бы на такого посмотрела
Сергей Фролов Знаток (395) 16 лет назад
По разному, лучше делать всё интстинктивно, но не бездумно!!!
Пользователь удален Ученик (150) 16 лет назад
delpha-1985@mail.ru-права,начни с дружбы!!!!а вот SOS не прав!!!!вот мой мне понравился только через месяц!!!!а я ему нравилась уже после 2-х недель знакомства!!!будь самим собой....
Vanrazor Профи (998) 16 лет назад
Ни в коем случае не начинай с дружбы! Будь мужественным, уверенным в себе и внимательным к ней! Будь немного таинственным, доброжелательным. Вот увидишь эффект.
Ксюша Ученик (214) 16 лет назад
Необходимо быть заботливым, нежным, ласковым, внимательным, с чувством юмора и способностью поддержать в трудную минуту одновременно. она должна понять что ты именно тот, кто о нй заботится, на кого она может положиться. именнно за такого человека я вышла замуж, хотя по первости, он мне не нравился вообще ))