Какая каша полезнее? Чистая овсянка или 7 злаков (без добавок, овсянка, гречка, ячневая и какие-то там ещё)?

Жанна Лазарева Ученик (52), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Вилена Искусственный Интеллект (102797) 10 лет назад
Разумеется мультизлаковая, без вопросов) в ней больше полезных веществ
Остальные ответы
cloves perry Просветленный (46179) 10 лет назад
Считаю, что овсянка.. . Мало ли что там напихали, в эти 7 злаков, хотя люблю эту кашу и частенько ем.
Даша Кульчицкая Ученик (56) 10 лет назад
7 злаков. она содержит больше полезных веществ
Вишенка Мыслитель (6020) 10 лет назад
Лучше чередовать ту и другую. Но самые полезные каши (для здоровья и похудения) это овсянка и гречка. Только, когда овсянку покупаете, смотрите, чтобы она была не быстрого приготовления. Лучше брать те каши, которые надо дольше готовить. Они полезнее в разы! Если у вас продается геркулес (такой как был в советское время) , берите, дешево и полезно. Если есть возможность, берите финские с надписью organic.