Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите не знала что беременна и выпивала!

казак евгения Профи (545), закрыт 10 лет назад
сразу прошу не судите строго! были на море с семьей и я выпивала срок был примерно неделю (в общем я извеняюсь за подробности месячные начались 1 августа закончились 7 на море были с 17 по 27 )мы не нажирались до упадка просто за ужином или за обедом могли себе позволить при этом хорошо закусывая! я не курю! узнала о беременности 1 сентября теперь естественно вообще не пью стараюсь есть фрукты! беременность хочу сохранить уже 7 неделек! была на узи на 6 неделе сердце у малыша забилось! прошу не накидывайтесь сразу обсуждать! просто если у кого такое было подскажите поддержите)
Лучший ответ
Оливия Вайзен Мудрец (10851) 10 лет назад
всё будет хорошо. полстраны так поступает, вы не одна такая. у нас же когда самая высокая рождаемость?! -правильно в сентябре, а значит когда детки были зачаты? -верно, в новогодние праздники, а там как говориться "льется рекою текила"
Остальные ответы
Психолог Психолог Гуру (3419) 10 лет назад
А в чем вопрос-то собственно?
Дуняша Просветленный (47906) 10 лет назад
да не парься ты. всё нормально будет.
Фея Мудрец (17158) 10 лет назад
Я тоже из Египта беременная прилетела. Нам уже 7 месяцев.
лампа Мудрец (15497) 10 лет назад
да все нормально будет. Просто на будущее - беременным нельзя в море купаться- ребенок будет всю жизнь в слезах жить.
Александр, Саша, Шура Просветленный (43674) 10 лет назад
1. Так же было.
2. Сейчас учится в Медицинском. Это я о ребёночке.))) ) Правда учиться тяжело и очень-очень, но это уже другая история. Слава Богу, пронесло.
У д а ч и. )))
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 10 лет назад
Я Вас умоляю! Ну выпили немного, не литрами же. Не будетничего страшного, не накручивайте себя. Вам вообще теперь вредно нервничать )))
Фатинья Профи (631) 10 лет назад
не, не было!
и вообще я удивляюсь, как это не знать, что беременна
iPuma Мудрец (10358) 10 лет назад
Сердце бьется-это главное, печень только на 6 неделе формируется т. ч сильно Вы не навредили, будьте спокойны.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 10 лет назад
да бросьте вы переживать, нормально все будет. на первых неделях многие не зная о беременности и пью т и курят и ничего
Все врут Гуру (4162) 10 лет назад
Я 2 недели выпивала, пока тест не сделала. Боялась сильно за малыша, родила здоровенького мальчика.
111 Высший разум (137132) 10 лет назад
иногда больные дети рождаются у алкоголиков. С двух стаканов вина ни чего страшного.
Ксения Рыбина Мудрец (17635) 10 лет назад
Ну и что.. . я в 8 недель узнала о беременности... а до того как узнать и курили и пила... и слава богу всё нормально! не парьтесь)
Александра Медведева (Юсан) Мудрец (17524) 10 лет назад
А можно еще восклицательных знаков?
. Мастер (2017) 10 лет назад
ia toje ne znala cto beremenna i vipila 2 butilki piva,toje nadiusi vse horosho A Liudmile....cto za bredni cto nelizia kupatsa v more beremennoi,t k rebenok budet v slezah kupatsa,a vot po gigiene nelizia