Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько см в год должен прибавлять в росте ребенок с 4 до 5 лет? моя дочь за полгода выросла на 5 см

Мария-Валентина Мыслитель (5234), закрыт 10 лет назад
она и так очень высокая (5.1- 119см) с ужасом жду что будет дальше.... в школу только через 2 года-в 1 класс пойдет выше меня...
Лучший ответ
Celice Мыслитель (5236) 10 лет назад
среднестатистический ребенок должен прибавлять в росте примерно 6 см. за год.. . Ваша девочка растет с опережением, семимильными шагами, так сказать. Я в детстве тоже была самой высокой в классе, опережала по росту сверстников. Потом как-то рост притормозился, остался 173 см. Не переживайте, проконсультируйтесь со специалистом, у генетика побывайте. . А может, она у вас манекенщицей станет, когда вырастит?
Остальные ответы
Мура Мастер (1349) 10 лет назад
Ну вам же врач сказал, что все у нее нормально, здоровая, крепкая, рослая, какое успокоение вы тут хотите услышать?
Хотя дылдой выделяться в коллективе не очень приятно, я вас понимаю )))