А Вы мосты сжигали?

varyag Мудрец (14569), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
°•Наталья Александровна Оракул (83832) 10 лет назад
Мосты за собой надо не сжигать, а взрывать.... и под этот фейерверк идти в новую жизнь!!!!
varyagМудрец (14569) 10 лет назад
А мне нравиться смотреть на огонь,а не подобие.
°•Наталья Александровна Оракул (83832) огонь ,это красиво и на него стоит смотреть но не в том случае когда вы сжигаете мосты прошлого.... смотря на огонь вы вспоминаете,а значит возвратитесь в прошлое ,а значит может нахлынуть волна воспоминаний не дающая вход в новую жизнь....
varyagМудрец (14569) 10 лет назад
И даже не оглянешься на фейерверк?
Остальные ответы
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 10 лет назад
Только так!! ! Нужно сжигать мосты с людьми с которыми вам не по пути!
varyagМудрец (14569) 10 лет назад
Хочется покоя.
ЁжкиН КоТ Мыслитель (5573) 10 лет назад
Один раз, в деревне, пьяный был
ice Профи (743) 10 лет назад
только подрывали
Юрий Старченко Мудрец (14595) 10 лет назад
Привычки не имею, но если меня разозлили или както спровацировали то приходится.
Ильдар Махмудов Искусственный Интеллект (112161) 10 лет назад
Я ...Нет.... Но подо мной сжигали, еле выпригивал...
Карина Оракул (81906) 10 лет назад
Думаю, это сильно будет сказано, что я сжигала мосты... просто уходила не оглядываясь...
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 10 лет назад
Один мосток сожгла и сама немного обожглась, сейчас лечусь.
Lukkana Мыслитель (5931) 10 лет назад
да

так и надо
zuzu zuzuzОракул (56238) 10 лет назад
я так подозреваю, речь идёт о реальных мостах...я как ник твой прочитала, сразу поняла - исламская фундаменталистка-террористка
Lukkana Мыслитель (5931) идиотка