Здраствуйте мне 13 лет я занимаюсь 2 года мастурбацией и у меня начало колоть правое яичко походу восполение семенных пу

ренат анульев Знаток (267), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
и у меня едёт жидкая сперма
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (273538) 11 лет назад
Слава! онанировать очень вредно особенно в 13 лет! Будет колоть не только яичко а сперма из жидкой пропадет совсем! Почитай раздел мастурбация и порнография особенно статью " Как Елена Малышева занималась мужским онанизмом" www.realisti.ru Будет что то непонятно можешь написать мне.
Источник: врач
Остальные ответы
=)2XX(= Мастер (1132) 11 лет назад
Это пройдёт, просто остановись на время
Lena Мыслитель (5604) 11 лет назад
Уролог - врач, к которому стоит ходить
Грустная Хохотушка Профи (569) 11 лет назад
Одевайтесь теплее и займитесь спортом.
Ульяна Профи (571) 11 лет назад
Вам поможет онлайн-врач, на сайте здоровье майл. ру, не занимайтесь самоличением