Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот мужик сказал, мужик сделал... а что должна сказать женщина и следом это же сделать?

Юля Мыслитель (6717), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
это всё яяяя Мастер (2070) 10 лет назад
приготовила жратвы на месяц
Гена Прохоров Ученик (147) 10 лет назад
Сказать я на 5 мин по магазинам, и вернуться к 21.00:) Ой милый, я кредит взяла на нас....
vir_obscurus Просветленный (28768) 10 лет назад
Как в Уставе Гарнизонной и Караульной Службы. "Стой, стреляю! " и применять оружие. Так и женщина, "Щас пошлю! " и послать! Без предупреждения никак!
Фёдор Дядин Оракул (69423) 10 лет назад
Чё бы не говорила, всё равно сделает!
Сергей Худолий Просветленный (22696) 10 лет назад
...ипать не дамь (мужу не изменяю) но вы ротъ вазьму!!!
Грин Берг Оракул (55830) 10 лет назад
Это речевка и лейтмотив для ПЭТЭушников, которым многие жизненные нормы и понятия обьяснить трудно.... вот и придумали фразу НА СЛОБО.
Kriss Просветленный (40510) 10 лет назад
я так полагаю послать.. . букв так на пять и тут же впустить, куда послала)))
Женщина Загадка Мыслитель (5677) 10 лет назад
Вот так всегда! И переделывай потом за вами!