как научить говорить волнистого попугайчика? Как научить говорить волнистого попугая?

Дмитрий Ковалёв Ученик (142), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cat Мастер (1146) 10 лет назад
Поговори "Кеша дурак"
Закрыто.
Илья Евтухов Профи (685) 10 лет назад
Общаться с ним больше и посоветоватся с ветеринарами
Аня Куликова Профи (525) 10 лет назад
с ним нужно заминаться каждый день, сначала говорить 1 слово, потом через месяц выучит и приступать к следующему)
ну я так делала)
Кошечка Сфинкс Мыслитель (9165) 10 лет назад
Учить его должен кто-то один из семьи. В одном речевой тональности, какие-нибудь слова с шипящими. Хотела видео из ютуба вставить, но не получается.