Лучший женский аромат от Chanel (и его концентрация) именно для вас.

Елена Незабудка Мыслитель (6395), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Вика Просветленный (32750) 10 лет назад
Мимо такого вопроса я не могу пройти.. . Шанель - это не просто имя, это стиль жизни... это -быть Женщиной. Она сама была такой, Габриэла. . красавица -нет, наверное, но мимо не пройти. Маленькое платье от Шанель должно быть у каждой Женщины, и ниточка перлов))) ) вот чем плохо? И будет актуально всегда, и до сих пор не устарело Не буду приводить давно всем и без меня известные цитаты от Мадам Шанель, скажу только одно - а когда крылья выросли, можно наряжаться в Шанель, не обязательно что бы ярлык был, в таком стиле.. . хотя конеш оригинал -лучше))) ) Ясно одно, чтобы носить Шанель, можно быть разной, но необходимо быть женщиной, иначе ни-ни, все равно ничего не получится (((( от кончиков волос до кончиков ногтей соответствовать требованиям Габриэлы.. . она изменила мир, и нас.. . несмотря на то, что мы стали сильными, мы остаемся женственными аромат, самый любимый, и самый "мой", лучше конечно же парфюм, но у меня достаточно пожилая ПВ -лет 10 флакону -это он, в нем я всегда женственна и сильна... несмотря на нежную любовь ко всем моим ароматам Шанель, и люкс, он есть весь, минус Мамзель и шансы, и селективные, но этот будет со мной всегда, наверное самый любимый он...
ЕкатеринаПросветленный (41616) 10 лет назад
Брависсимо!!!
Вика Просветленный (32750)
Остальные ответы
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221704) 10 лет назад
Я нежно люблю все, что имею от Шанель. . При чем эта любовь развивалась постепенно, путем проб ароматов в разное время года и погоду, выделить что-то одно не могу, уж больно все они прекрасны... Многое люблю в эксклюзивной линейке, на зиму прекрасна Шанель 19, летом - Кристалл... По поводу концентрации- имею винтажный колонь Шанель № 5 и думаю, что эта концентрация данного парфюма наиболее носибельна для меня- если уж одеколон так стоек и мощен, о духах даже думать страшно)))
SM Оракул (52996) 10 лет назад
шанель не люблю, очень тяжелый запах. подходит женщинам от 50....
Анютина ГлазкаВысший разум (135883) 10 лет назад
Что, все 54 аромата Шанель - и только после 50-ти?
Яна ....Оракул (72788) 10 лет назад
и Бель Респиро, и Джерси и Пауза?!?!
И Шанс!!!!
Junone Neuwelt Оракул (61482) 10 лет назад
Не мое. У меня мама фанат Шанель, подарила мне Chance,стоят уже год пару раз использованные, к маме в гости причем))))
ВайолетПросветленный (20513) 10 лет назад
я так понимаю ни один из 54 ароматов вам не подходит???
Ир@ Просветленный (30611) 10 лет назад
Любой женский аромат от Chanel - хорош в концентрации PARFUM. А если уж выбирать один из всех - то все таки № 5 PARFUM
Вайолет Просветленный (20513) 10 лет назад
Шанель Беж
красивая фрезия с медом, цветок франжипани (плюмерия) с потрясающего острова Бали... нежный женственный, даже нечего добавить и убрать. .
ВикаПросветленный (32750) 10 лет назад
привет, Виолеточка, тоже его нежно люблю....
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 10 лет назад
У меня в коллекции только Chanel 19 Poudre. Очень нежный, пудрово-помадный. Очень люблю его! Мадмуазель тоже красивый аромат, но уж больно заезженный, уже его каждая вторая и в пир и в мир, как говорится, с Шансом та же беда. Шанель № 5 люблю в концентрации парф. вода. Аромат легенда, ему нужно соответствовать, был у бабушки, себе пока не покупаю, думаю, не соответствую. =)
Бьюти Голик Мыслитель (7885) 10 лет назад
из всего многообразия могу носить только шанель шасн в варианте парфюма. стоит лялечка масенькая такая и душу греет)))
LeTTo Мастер (2234) 10 лет назад
Мот любимки от Шанель - Cuir de Russie - мо винтаж винтажный. Настолько мой, что в нём мне тихо, уютно, уверенно, спокойно и естественно. и Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon - сдержанно-элегантный, утонченный интеллигентный красавец, очень стойкий, тонкошлейфовый и элегантный, сложно его не любить.