подскажите насчёт internet explorer

klipa606 Мастер (1054), закрыт 9 лет назад
появилась такая проблема кудо то пропал internet explorer,ярлык срабочего стола уже давно удолил так как пользыюсь оперой по умолчанию да вобще им никогда не пользавался,просто с недавнего времени при завершении работы и перезагрузке постоянно писало как не закрытая программа от него воспроизведение выхода из системы,но это всё ладно ,спустя месяца два я не могу его найти ,в пуске пишет узел надстроек для internet explorer и значок от оперы стоит, при устоновки скаченой из инета пишет: ,ОС не поддерживается internet explorer 9,10 нужен пакет обновлений более поздней версии 1(sp1) так вот у меня вопрос что мне с этим делать?,кроме оперы ещё устоновлены браузеры Google Chrome,яндекс баузер ,ведь помойму через internet explorer обновляются всякие драйвера и т.д и т.п ,вобще можно ли быть без internet explorer?или надо обязательно чтото делать?что если всё так и оставить?если надо решать чтото подскажите каким образом,заранее всем спасибо )
Дополнен 10 лет назад
да и ребят очень попрошу ненадо всякую хню писать, я не для ваших коментариев вопрос делал, конкретно есть вопрос можно ли быть без Internet Explorer ???
Лучший ответ
Почемучка Оракул (55440) 10 лет назад
Драйверы обновляются не через браузер - это первое.
Internet Explorer - не удаляют, а отключают - второе....