Подскажите причину

Кирилл Сарыгин Ученик (82), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте: ) у меня к вам такой вопрос. Гдето пол года назад у меня случился приступ эпилепсии, врач невролог посоветовала не употреблять алкогольные напитки, и соблюдать здоровый сон. Но вот с недели две назад пришел друг с армии, мы отмечали его приезд около недели, потом приехавши на работу я стал как то странно себя чувствовать, какое то напряжение и боязнь, я сильно за нервнячал и вдруг у меня начали толи онимевать толи сводить сначала пальцы потом руки, я даже не мог шевелись пальцами: ( мне дали таблетку валидола. После чего меня отпустило и я поехал в больницу. Там мне ставили капельницу и сказали что это передоз алкоголя: ( потом врач прописала мне таблетки аспаркам. Чтобы я не накручивал себя всякими страхами! Я пропил их десять дней, вроде и давление в норме было, да и состояние нормальное. Но вот сейчас вообще что то не то- при малейших нагрузках сильно потею в основном лоб, начинают трястись руки! Состояние утомленное, Очень нерничаю и постоянно думаю о каких то либо болезнях- чем я мог заболеть! Частенько стало давление скакать! Боль в затылке, иногда кружится голова! Пожалуйста посоветуйте что нибудь! Спасибо. Кирилл, 21 год.
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (255688) 10 лет назад
если у вас стоит диагноз эпилептического синдрома, подтверждённого ЭЭГ и неврологической клиникой, то вам вообще нельзя пить, посещать шумные места типа дискотек с мерцанием огней, вести здоровый образ жизни, пить таблетки от судорожного синдрома, потому что припадок может случиться в самом неподходящем месте, где помощь вам оказать не успеют или не смогут...
Остальные ответы
Андрей Кузьмин Профи (501) 10 лет назад
У меня тоже всякие фобии страхи и нехорошие мысли. Но у меня от жизни такой дурацкой. А у тебя хз.
Матильда Дощечкина Мыслитель (5511) 10 лет назад
Врач невролог не направлял вас на ЭЭГ ( снимок головы)?
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 10 лет назад
Панические атаки это были. Загугли и прочти признаки. И МРТ обязательно сделай.
tabach1994 aaa Ученик (3) 10 лет назад
Интенсивное курение в перемешку с алкоголем вызывает сужение и расширение сосудов, начиная самых тонких тех что на кончиках пальцев рук/ног, что вызывает их износ .Так же в связи этим может застаиваться кровь и не доставлять должное кол-во кислорода в мозг. Посоветовать могу пить витаминки и тренировать сердце/сосуды.