Ребята, какой есть синоним к слову exciting, чтобы начинался на "f "? 9 букв.

Варюшк@ Ученик (245), закрыт 10 лет назад
Ребята, какой есть синоним к слову exciting, чтобы начинался на "f "?
9 букв.
Предложение, где нужна замена синонимом, таково: Our trip to Barcelona was exciting.
Лучший ответ
Остальные ответы
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 10 лет назад
уверены, что на f и 9 букв?
appealingstarastonishingstarbreathtakingstardangerousstardramaticstarflashystarhecticstarimpressivestarinterestingstarintriguingstarlivelystarmovingstarprovocativestarstimulatingstarthrillingstaranimatingstararousingstararrestingstarbracingstarcommovingstarelectrifyingstarfinestarimpellingstarintoxicatingstaroverpoweringstaroverwhelmingstarrousingstarstirringstartitillatingstaragitativestarexhilarantstareye-poppingstarfar-outstargroovystarhair-raisingstarheadystarmelodramaticstarmind-blowingstarneatstarracystarrip-roaringstarsensationalstarshowystarspine-tinglingstarwildstar
Источник: вот все синонимы из словаря.