Пропал жесткий диск. Windows 7 перестал видить

Grimsky Ученик (141), на голосовании 10 лет назад
Пропал жесткий диск, компьютер видел его работал нормально и вдруг начал тормозить сильно, я его перезагрузил и диск D ПРОПАЛ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ВИНДУ ОН С НЕГО ГРУЗИТ В BIOS ВИДИТ. НЕ ПОЙМУ В ЧЕМ ДЕЛО. ПОДСКАЖИТЕ
Голосование за лучший ответ
Black Archer Профи (515) 10 лет назад
Вам надо зайти в управление компьтером, раздел ддиски) ) Там назначить том) ) и все) ) ваша проблема решится) ) Удачи вам))